Внимание!

Наша компания специализируется исключительно на комплексном ремонте.

Цены на разные виды работ представлены на сайте для удобства просчета всего планируемого объема.

Комплексный ремонт домов

Комплексный ремонт домовСтроительство или покупка дома занимает много времени и сил. Часто после выбора планировки люди теряются в догадках, как оптимизировать пространство под себя. В таких ситуация обращаются к нашему сплоченному коллективу ремонтно-строительной бригады, которая проведем комплексный ремонт домов любого вида сложности за максимально короткий срок. Ввиду многолетнего опыта мы разделяем зоны работы и процесс идет в разы быстрее, чем у конкурентов.

Вначале согласования проекта Вы договариваетесь с дизайнером и обсуждаете ожидаемое жилье — как оно будет выглядеть, в какой комнате что будет размещено. После того, как мы будем ознакомлены со всеми Вашими пожеланиями. которые касаются комплексного ремонта дома, лидер команды составит расписание и закупит необходимые строительные материалы. Примечательно, что именно их стоимость составляет большую часть оплаты ремонта, так как мы верим, что качественное покрытие стен и пола прослужит дольше и создаст благоприятную атмосферу для жителей. После того мы начинаем поэтапно выполнять комплексный ремонт Вашего дома, поочередно сменяясь между сантехниками, электриками, паркетчиками и так далее. Девять лет работы в Киеве дали нам ценный опыт и обширное портфолио, с которым Вы можете ознакомиться на сайте компании.

В списке услуг мы предоставляем комплексный ремонт домов и квартир, а также отдельные услуги для тех, кому необходимы только локальные услуги. В прайсах указаны средние цены на все предоставляемые виды работ от нашей строительно-ремонтной команды, а также дизайнеров, которые займутся чертежами для выполнения комплексного ремонта домов клиентов.

Узнавайте больше о наших преимуществах и позвоните менеджеру компании по номеру. За самый короткий срок мы не только обработаем Ваше половое покрытие или потолки, но также выполним комплексный ремонт частного дома без лишних затрат денег и времени.