Внимание!

Наша компания специализируется исключительно на комплексном ремонте.

Цены на разные виды работ представлены на сайте для удобства просчета всего планируемого объема.

Комплексный ремонт коттеджей

Комплексный ремонт коттеджейКомплексный ремонт коттеджей производится исключительно обученной и опытной командой специалистов, которые показали себя в предыдущих проектах. Каждый желающий может ознакомиться с примерами работ наших мастером строительно-ремонтных работ на сайте компании. Кроме того, в нашем штате есть дизайнеры, которые не только займутся планирование комплексного ремонта коттеджей, но также и предоставят услуги чертежника за отдельную плату. Если Вам необходимо только провести небольшую работу по отделке стен или покрытию пола, достаточно только заглянуть в рубрику прайсов и перепроверить стоимость отдельных услуг. Звоните нашему менеджеру и заказывайте работу по указанным на сайте направлениям.

Если Вы считаете, что нуждаетесь в качественном комплексном ремонте коттеджей, примеры выполненных работ направят Ваши мысли в нужное русло. Так как в каждом проекте задействована полная команда, дизайнеры и прораб, результат строительно-ремонтных работ не просто удивляет заказчика своей точной передачей стиля, но и привлекает внимание других людей. Девять лет профессионального опыта принесли нам благодарных клиентов и полное умение проводить комплексный ремонт коттеджей.

Среди видов ремонта предлагаем косметический, простой, капитальный, сложный капитальный ремонт и полную реконструкцию помимо комплексного ремонта здания коттеджа. Стоимость этих услуг указана средняя, так как с каждым клиентом обсуждается этот вопрос индивидуально. На примере уже выполненных работ в Киеве Вы можете убедиться, что в результате заказчик получает высококлассный дизайн, который готов к установке мебели. Ввиду высокого уровня сервиса и выполнения заказа по комплексным ремонтам коттеджей мастерами нашей компании Вы можете быть спокойны за целостность и надежность результата. Порядочность и своевременность гарантирована.