Внимание!

Наша компания специализируется исключительно на комплексном ремонте.

Цены на разные виды работ представлены на сайте для удобства просчета всего планируемого объема.

Ремонт квартир «под ключ» (цены)

Ремонт квартир под ключ ценыРемонт своей квартиры часто откладывается из-за отсутствия времени не только на то, чтобы его сделать своими руками, а даже суметь организовать сам процесс поиска хорошей бригады отделочников, электрика, сантехника.

Именно поэтому сейчас пользуется популярностью ремонт квартир под ключ. Цены на эту комплексную услугу могут  отличаться у разных компаний, но все равно выгодней заказать ремонт квартир под ключ, цены всегда можно обсудить и договориться о скидке за объемы.

Экономия при заказе ремонта квартир под ключ ценами не ограничивается. Более важна экономия времени и нервов.

Тем более, если в Ваши планы не входит погружаться в дебри строительного дела, изучать виды материалов, их назначение, особенности применения и монтажа. Спокойный процесс качественного ремонта не имеет цены. Ремонт квартир под ключ предполагает, что от Вас будет требоваться только детально сообщить, что и как Вы хотите изменить в своей квартире, совместно с дизайнером разработать проект и потом только контролировать время от времени успехи строительной бригады. А это также значит, что Вам не придется заниматься поисками специалистов отдельно по их специализации: строителей, сантехников, электриков и так далее. 

Дополнительное преимущество ремонта квартир под ключ - цены включают предоставление гарантийного ремонта в течение указанного в договоре периода в случае обнаружения брака.

Такие ситуации редки, но все же наличие этих гарантий никогда не будет лишним. Даже в случае, если что что-то сломается или отвалится, Вы не будете вынуждены самостоятельно решать эти проблемы.